преподаватель йоги, Хатха, йогатерапия женского здоровья, аэройога, инь-йога, детская йога.
В йогу я пришла около 7 лет назад, стала практиковать сама онлайн, затем, в ожидании третьего малыша, набрала мини-группу и в местном спортзале стала вести "занятия" йоги (и как мне хватило смелости, без особых знаний начать это делать🤷🏼♀️, видимо, любовь к йоге была настолько велика, что не могла не делиться ею, БЛАГОДАРЮ СЕБЯ ЗА СМЕЛОСТЬ🙏, не начав тогда, возможно, не пришла бы к преподаванию)
Мои первые профессиональные знания пришли от @aeroyoga_rf, которая влюбила меня в гамаки и аэройгу, далее, будучи в декрете получила диплом о проф. переквалификации в ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЙОГИ от @yoga_academy.online, и понеслось - йогатерапия женского здоровья, инь и множество других курсов.
В начале 2022 года открыла свое пространство - территория женщин Pheromone, которую посетило около 100 женщин и 50 детей разного возраста, прошло около 1700 практик групповых и персональных.